Вывесил флаг - устроил пикет: в Минске наказывают за бело-красную символику
В столице Беларуси вывешивание бело-красно-белых флагов прировняли к пикетам и объявили вне закона. Такие флаги на жилых домах назвали незарегистрированной символикой, сообщает БелТА со ссылкой на органы правопорядка. gazeta.ua »










