"Манчестер Юнайтед" уверенно разобрался с "Тоттенхэмом" в АПЛ: Роналду устроил демарш (видео)

Манчестер Юнайтед уверенно разобрался с Тоттенхэмом в АПЛ: Роналду устроил демарш (видео)

2022-10-21 11:42

Один из голов в ворота "шпор" забил экс-футболист "Шахтера".

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" в матче 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:0.

В первом тайме команды не забивали голов, а сразу после перерыва бывший полузащитник донецкого "Шахтера" Фред вывел "красных дьяволов" вперед. Ассист в свой актив занес Джейдон Санчо.

Укрепили свое преимущество "манкунианцы" на 69-й минуте, когда второй мяч в сетку ворот лондонцев отправил Бруну Фернандеш.

Следует отметить, что матч также запомнился демаршем звездного форварда МЮ Криштиану Роналду. Португалец не попал в стартовый состав и даже не вышел на замену. Вероятно, это его сильно огорчило. Нападающий покинул скамейку запасных и ушел в подтрибунное помещение за пять минут до финального свистка.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг прокомментировал поступок Роналду достаточно лаконично: "Сегодня празднуем. Разберемся с этим - завтра".Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм: обзор матча

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм: турнирное положение после матча

"Манчестер Юнайтед" после победы с 19 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице АПЛ. "Тоттенхэм" остается третьим с 23 баллами.

В следующем туре МЮ 22 октября на выезде сыграет с "Челси", а "шпоры" на следующий день будут принимать "Ньюкасл".

Три отмененных гола не помешали: "Реал" с отличными сейвами Лунина укрепил свое лидерство в Примере (видео)

Серьезная потеря: звездный португальский футболист пропустит ЧМ-2022

Экс-футболист "Ливерпуль" приговорен к восьми годам тюрьмы за торговлю наркотиками: детали скандала

юнайтед манчестер тоттенхэм апл роналду

"Прощенный" Роналду помог "Манчестер Юнайтед" победить бывшую команду Вернидуба в Лиге Европы

В четверг, 27 октября, состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Шерифом". ru.tsn.ua »

2022-10-28 00:22

Дебютный гол Роналду: "Манчестер Юнайтед" победил бывшую команду Вернидуба в Лиге Европы

В четверг, 15 сентября, состоялся матч второго тура группового раунда Лиги Европы сезона-2022/23 между "Шерифом" и "Манчестер Юнайтед". ru.tsn.ua »

2022-09-15 22:01