Дебютный гол Роналду: "Манчестер Юнайтед" победил бывшую команду Вернидуба в Лиге Европы

Дебютный гол Роналду: Манчестер Юнайтед победил бывшую команду Вернидуба в Лиге Европы

2022-9-15 22:01

В четверг, 15 сентября, состоялся матч второго тура группового раунда Лиги Европы сезона-2022/23 между "Шерифом" и "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" одолел "Шериф" в выездном матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2022/23. Матч завершился со счетом 0:2.

Счет матча открыл на 17-й минуте Джейдон Санчо, отличившись по передаче Кристиана Эриксена.

В конце первого тайма Криштиану Роналду удвоил преимущество "манкунианцев", реализовав пенальти. Для португальца этот гол стал дебютным в Лиге Европы.

В матче принял участие украинский голкипер "Шарифа" Максим Коваль.

Другой матч E между "Реалом" Сосьедад и "Омонией" завершился победой испанцев (2:1).

Лидирует в группе "Реал" Сосьедад с 6 баллами. "Манчестер Юнайтед" имеет 3 очка и поднялись на вторую строчку. "Шериф" также имеет 3 очка и находится на 3 позиции. "Омония" за два матча не набрала ни одного балла и находится на дне.

Матчи 3-го тура состоятся 6 октября: "Шериф" – "Реал" Сосьедад, "Омония" – "Манчестер Юнайтед"

Историческая победа: "Днепр-1" набрал первые очки на групповом этапе Лиги конференций (видео)

Карате-стайл: шедевральный мяч Голанда признали лучшим во втором туре Лиги чемпионов (видео)

"Ювентус" потерпел очередное поражение в Лиге чемпионов, ПСЖ одержал волевую победу над "Маккаби"

юнайтед манчестер европы лиги лиге тура матч шериф

"Прощенный" Роналду помог "Манчестер Юнайтед" победить бывшую команду Вернидуба в Лиге Европы

В четверг, 27 октября, состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Шерифом". ru.tsn.ua »

2022-10-28 00:22