Кубок Украины: клуб Второй лиги в меньшинстве совершил впечатляющий камбэк против "Арсенала"

Кубок Украины: клуб Второй лиги в меньшинстве совершил впечатляющий камбэк против Арсенала

2018-9-27 09:05

В другом матче "Черноморец" разгромил "Александрию".

Киевский "Арсенал", который с недавних пор выступает без главного тренера, неожиданно вылетел из Кубка Украины.

"Канониры" в рамках 1/16 финала соревнований уступили на выезде представителю Второй лиги "Черкасчина Академия" со счетом 2:3.

Интересно, что именно столичная команда первой открыла счет в матче. Владислав Семотюк на 26 минуте вывел гостей вперед. Во второй половине встречи "Арсенал" удвоил свое преимущество. Даниил Сухоручко на 65 минуте, казалось бы, снял все вопросы относительно победителя этой дуэли.

Когда казалось, что подопечные Владислава Гуменюка, который исполнял роль наставника, своего уже не отдадут, "Черкасская Академия" двумя выстрелами за четыре минуты сравняла счет на табло. Забитыми голами отметились Виталий Тимофеенко (82) и Олег Тарасенко (86). Таким образом, основное время завершилось со счетом 2:2, команды должны были сыграть дополнительные экстра-таймы.

На 100 минуте все тот же Тимофеенко отметился уже с отрицательной стороны. Игрок хозяев увидел перед собой второе предупреждение и, как следствие, оставил свою команду в меньшинстве.

Впрочем, это не помешало команде из низшего дивизиона в третий раз огорчить голкипера "Арсенала". Олег Тарасенко на 115 минуте оформил дубль и принес таким образом "Черкасчине Академии" путевку в следующий этап турнира.

В другом поединке 1/16 финала Кубка Украины одесский "Черноморец" разгромил одного из лидеров УПЛ "Александрию" со счетом 3:0. Забитыми голами за "моряков" отличились Артем Чорний (42, 83) и Владимир Коваль (75).

С остальными результатами Кубка Украины можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

украины минуте счетом кубка

Молодежка Ротаня снова проиграла

Молодежная сборная Украины под руководством Руслана Ротаня снова проиграла. На этот раз наши ребята уступили во Львове сборной Дании - 2:3. Счет не должен вводить в заблуждение. Датчане имели огромное преимущество на протяжении двух третей матча. gazeta.ua »

2019-11-15 21:32