Бывшего руководителя предприятия Минобороны будут судить за растрату госимущества
КИЕВ. 6 октября. УНН. Бывшего руководителя госпредприятия Минобороны будут судить за присвоение и растрату государственного имущества. Чиновник присвоил две единицы строительной техники, а затем сдал ее в аренду третьим лицам. unn.com.ua »






















