18-летнего пешехода привалило дерево
В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области на 18-летнего пешехода посреди улицы упало дерево. Пострадавшего госпитализировали. Произошло это 16 июня в 17:00. Об этом сообщили в Каменец-Подольском районном управлении полиции. gazeta.ua »
























