"Динамо" – "Ренн": киевляне без основного вратаря и с призрачной надеждой
После трех проигрышей "Динамо" задача выхода в дальнейший этап усложнилась, третье место в группе B позволит продолжить участие в еврокубках — но уже в Лиге конференций, турнире рангом ниже. focus.ua »



















