"Штурм" проиграл "Динамо" в ответном матче Лиги Чемпионов: украинцы вышли в плей-офф
Матч, который проходил на домашней арене "Штурма" — футбольном стадион в Граце — завершился со счетом 1:2 в пользу украинцев. В плей-офф "динамовцам" предстоит сыграть с "Бенфикой". focus.ua »




























