"Динамо" неожиданно сыграло вничью с "Яблонцем" в Лиге Европы
После не слишком удачного матча против "Астаны" в Киеве в первом туре Лиги Европы, "Динамо" второй матч проводил на выезде против чешского "Яблонца". И тоже сыграло не слишком удачно – ничья 2:2. 24tv.ua »




























