"Динамо" - "Астана" 2:2. Киевляне с ничьей стартовали на групповом этапе Лиги Европы
Киевское "Динамо" матчем с "Астаной" стартует в групповом раунде Лиги Европы. Матч пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало - в 19:55. На игре между украинцами и казахстанцами будет работать бригада арбитров из Турции во главе с Хализом Озкая. gazeta.ua »






























