"Динамо" вылетело - Александр Хацкевич забыл главный постулат Лобановского
Киевское "Динамо" сыграло вничью - 0:0 домашнюю встречу против "Аякса" и прекратило борьбу в Лиге чемпионов. Первую игру киевляне проиграли - 1:3. Динамовцы будут выступать в Лиге Европы. Еще никогда не приходилось видеть такого фатального невезения, которое случилось в этот вечер с "Аяксом". gazeta.ua »




























