На Донетчине госпитализировали пациентку с подозрением на коронавирус
В Департаменте здравоохранения сообщили, что у женщины симптомы ОРВИ. В связи с эпидобстановкой в стране, всех подозрительных пациентов отправляют в больницы, которые подготовлены для приема больных коронавирусом. news.yandex.ua »





























