В Запорожье госпитализировали женщину с подозрением на коронавирус
КИЕВ. 11 марта. УНН. В Запорожскую инфекционную больницу госпитализировали женщину с подозрением на коронавирусную инфекцию. Больная возвращалась домой из Италии. Об этом сообщает департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Запорожской ОГА, передает УНН. unn.com.ua »




























