Военные уничтожили зенитную установку и МТЛБ боевиков
30 января российские оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе три раза с применением запрещенного минскими договоренностями вооружения, сообщает пресс-центр штаба ООС. В полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток» обстрелы позиций ВСУ велись: из ручных гранатометов - в районе поселка Павлополь; из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи города Марьинка; из гранатометов - в районе населенного пункта Новомихайловка. for-ua.com »
























