Боевики били из минометов и гранатометов, двое военных получили ранения
В течение текущих суток, с 7 до 18 часов, российские оккупационные войска 4 раза нарушили режим прекращения огня, два военнослужащих Объединенных сил получили ранения. pravda.com.ua »






















