Фокин извинился за использование слова "повстанцы" в отношении НВФ на Донбассе и признал его употребление неуместным
Первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Витольд Фокин извинился за оговорку в недавнем интервью "Украинскому радио", когда, говоря о необходимости размещения военного контингента ООН на украинско-российской границе, чтобы исключить поставки помощи, в первую очередь военной, с территории Российской Федерации, "опрометчиво употребил термин "повстанцы". interfax.com.ua »

































