«Кормлюсь в России, но нация деградирует»: Известный музыкант рассказал о причинах переезда в США
Российский музыкант и лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский уже несколько лет живет в США, и он признается, что не просто так уехал из России. По информации телеканала Царьград, Покровский рассказов, что уехал в Америку, но при этом replyua.net »























