Нардеп подал в суд на Кабмин из-за усиления мер карантина
КИЕВ. 6 апреля. УНН. Народный депутат Алексей Гончаренко подал иск в суд на решение правительства об усилении карантинных мероприятий отметив, что это нарушает права граждан. Об этом он написал в своем Telegram, передает УНН. unn.com.ua »



























