Российская команда потерпела позорное поражение в Лиге Европы от белорусов
Российский клуб потерпел разгромное поражение в Лиге Европы. Питерский "Зенит" на выезде проиграл минскому "Динамо" со счетом 4:0. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд Динамо Минск - Зенит - 4:0 Голы: Николич, 12, 67, Хвашинський, 32, Галович, 41 В составе белорусской команды весь матч отыграл арендованный у киевского "Динамо" Никита Корзун. gazeta.ua »

























