Бахмутчане приняли участие в Донбасской «Лиге Смеха»
10 марта в Краматорском ДКиТ НКМЗ прошел фестиваль 1 сезона Донбасской «Лиги Смеха». Участие в фестивале приняла команда из города Бахмут, команда студентов Горловского института иностра 06274.com.ua »




















