В Кривом Роге сорвали 1 млн грн в "Лото-Забаву"

КИЕВ. 6 августа. УНН. В воскресенье, 5 августа, в государственной лотереи "Лото-Забава" выиграли 1 млн грн. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает УНН.

unn.com.ua »

2018-8-6 17:44