4 мужчин отравились неизвестным веществом. Двое - умерли
Под селом Шевченково Килийского района Одесской области 30 октября нашли мертвыми 33 и 37-летнего мужчин. Тела пролежали там несколько дней. Оба работали пастухами. Предварительно, умерли от отравления, пишет "Бессарабия INFORM" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. gazeta.ua »





































