Тариф для "Киевтеплоэнерго" повысили на 47%, но стоимость отопления в Киеве для населения не изменится, - КГГА (обновлено)
Тарифы коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" выросли с началом отопительного сезона, однако для населения тариф не изменится. Решение приняла Киевская городская государственная администрация (КГГА) 19 октября. censor.net.ua »



































