Голкипер «Динамо» назвал ключевой момент в матче с «Ференцварошем» в Лиге чемпионов
Вратарь «Динамо» Денис Бойко прокомментировал ничью в игре Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2), передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Бойко остался недоволен ничьей, а также рассказал про ключевой момент во встрече. eizvestia.com »


































