Войска России превратили Попасную в «ад»: Силы ООС потеряли за день 11 человек
На протяжении минувших суток на территории Донбасса, восемнадцатого января, была очень неспокойная ситуация. Речь идет о том, в частности, что российские войска шесть раз сорвали режим перемирия, применяя для этого вооружение, запрещенное достигнутыми в Минске соглашения. replyua.net »






















