ВСУ выстояли - штаб ООС сообщил хорошие новости с фронта
На Донбассе 24 декабря наблюдалась резкая деэскалация конфликта на участке фронта, который контролирует группа ООС "Восток". За день гибридная армия РФ там только раз сорвали режим "тишины". А вот группе ООС "Север" пришлось намного тяжелее, но военные выстояли. dialog.ua »


























