Столичный полицейский на мотоцикле врезался в три автомобиля
На Обуховской трассе в Киеве полицейский изъял у водителя мотоцикл. Тот не имел прав, а только техпаспорт. Во время транспортировки мотоцикла полицейский совершил ДТП, в котором пострадали три автомобиля, сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик, передаёт "Сегодня". gazeta.ua »


























