Пьяный полицейский устроил стрельбу в поезде
В поезде Одесса-Николаев сотрудник Департамента защиты экономики Нацполиции в Сумской области устроил стрельбу. Об этом сообщает Odessa. net. ua. Инцидент произошел перед самым прибытием поезда на вокзал чиновник выяснял отношения с кем-то из пассажиров поезда. gazeta.ua »



























