Саммит G20: премьер Индии призвал к дипломатии для завершения войны рф против Украины
Премьер-министр Индии Нарендра Моди во время саммита G20 призвал вернуться к дипломатии, чтобы положить конец российско-украинской войне, повторив призыв южноазиатской страны к миру в конфликте, сообщает Reuters, пишет УНН. Цитата nr2.com.ua »
































