Отопительный сезон: премьер призвал местные власти экономно потреблять энергоресурсы
Премьер-министр Денис Шмыгаль в контексте начала отопительного сезона призвал местные власти "так же экономно подходить к потреблению энергоресурсов". epravda.com.ua »




























