Пришел в себя 17-летний студент, который выпал с канатной дороги
В больнице Харькова пришел в себя 17-летний Вячеслав, который выпал из кабины канатной дороги в парке Горького. Он находится в реанимации. Парень вышел из комы и начал самостоятельно дышать через неделю после трагедии. gazeta.ua »





































