В оккупированном Крыму пять пациентов с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии
КИЕВ. 24 мая. УНН. В оккупированном Крыму пять человек, инфицированных коронавирусом, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщила так называемый "вице-премьер Крыма" Елена Романовская на заседании оперативного штаба по противодействию COVID-19, передает УНН со ссылкой на "Крим.Реалии". unn.com.ua »



















