«Это дает нам надежду»: врач из Киева рассказала о состоянии двух больных в крайне тяжелом состоянии
Двое пациентов с коронавирусной инфекцией, которые проходят лечение в Александровской клинической больнице Киева, находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала главный врач медучреждения Людмила Антоненко. replyua.net »

































