Санитарка украла телефон у пациентки, которая умирала от коронавируса
В Луцкой городской больнице у женщины, которая умирала от коронавируса, украли телефон. Дочь пациентки сразу же обратилась к врачам и работникам отделения, однако те заверили, что никто из отделения не мог совершить кражу, пишут "Волынские Новости". gazeta.ua »




















