«ДНР» сдали территории, теперь там укрепляются ВСУ. Теперь НВФ или отойдут дальше, или в окружение – Безлер
Армия украинского государства, перейдя канал со стороны поселка Шумы, активно укрепляется на новом плацдарме. Об этом на собственной странице в социальной сети пишет бывший командир горловского подразделения незаконных вооруженных формирований Безлер Игорь, известный по кличке Бес. replyua.net »



























