Транзит газа: Шефчович переговорил с Оржелем
<p>Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович накануне обсудил с министром энергетики Украины Алексеем Оржелем газовые переговоры с Россией. Об этом Шефчович сообщил в Twitter, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Корреспондент.net.</p> <p>"Провел продуктивную дискуссию с новым министром энергетики Украины Алексеем Оржелем. Хорошо иметь партнера с таким отличным послужным списком в области энергетики и энергосбережения, учитывая предстоящие задачи, в том числе анбандлинг Нафтогаза и трехсторонние переговоры", - написал он... newsoboz.org »




























