Украина возобновила транзит российской нефти через нефтепровод «Дружба»
Сегодня, 11 мая, в 14. 35 АО «Укртранснафта» возобновила транзит нефти европейским потребителям по магистральному нефтепроводу «Дружба», сообщает пресс-служба компании. «Это стало возможным, в частности после того, как специалисты венгерской компании MOL провели дополнительные исследования нефти, которая находится в трубопроводе и подтвердили готовность ее принимать», - сказано в сообщении. for-ua.com »






























