Ляшко: правительство выделило 25 млн грн для рекламы вакцинации в прайм-тайме на центральных каналах
КИЕВ. 22 октября. УНН. Правительство выделило 25 млн гривен для рекламы вакцинации в прайм-тайме на центральных телеканалах. Об этом журналистам в кулуарах Рады сообщил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко, передает корреспондент УНН. unn.com.ua »



















