Ученые выяснили, что количество антител у переболевших COVID-19 со временем уменьшается
thumb]https://www. gogetnews. info/uploads/posts/2020-07/1594630272_1. jpg[/thumb]Исследования, проведенные медиками больницы "Швабинг" в немецком Мюнхене показали, что количество антител, появляющихся в организме человека после перенесенного COVID-19, со временем уменьшается. gogetnews.info »





































