Ученые выяснили, почему люди могут нормально жить с одним полушарием мозга
Ученые из Калифорнийского технологического института выяснили, что люди могут жить нормально и с одним полушарием мозга. Об этом сообщает Naked Science. В рамках исследования шестерым пациентам была проведена магнитно-резонансная томография. inforesist.org »





































