Мужчина и женщина под Солсбери отравлены веществом "Новичок", - Скотленд-Ярд
В Контртеррористическом подразделении Великобритании заявили, что мужчина и женщина, которых госпитализировали в городе Солсбери, были отравлены веществом "Новичок". censor.net.ua »





































