Сборная Бельгии с дублем Лукаку одержала разгромную победу в последнем спарринге перед Евро-2024 (видео)

2024-6-12 23:25

Подопечные Доменико Тедеско разобрались с Люксембургом.

Сборная Бельгии разгромила Люксембург в товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Евро-2024. Поединок в Брюсселе завершился со счетом 3:0.Хозяева вышли вперед перед перерывом – на 42-й минуте пенальти реализовал Ромелу Лукаку.На старте второго тайма подопечные Доменико Тедеско укрепили свое преимущество в счете – на 57-й минуте Лукаку оформил дубль, воспользовавшись передачей Жереми Доку.Под занавес встречи бельгийцы довели дело до разгрома. На 81-й минуте итоговый счет игры установил Леандро Троссард.Обзор матча Бельгия – Люксембург

Смотрите также: Евро-2024 по футболу: расписание и результаты всех матчей турнираДля сборной Бельгии это был последний спарринг перед стартом Евро-2024. На континентальном первенстве бельгийцы сыграют в группе E против Словакии (17 июня), Румынии (22 июня) и Украины (26 июня).В свою очередь, команда Люксембурга не смогла отобраться на грядущий чемпионат Европы.Смотрите также: Евро-2024 по футболу: группы и турнирные таблицыРанее сообщалось, что букмекеры назвали фаворитов Евро-2024.Читайте также:Сборная Португалии без Роналду проиграла Хорватии в товарищеском матче перед Евро-2024Евро-2024: что нужно знать о финальном турнире чемпионата Европы по футболуСборная Англии потерпела сенсационное поражение в последнем спарринге перед Евро-2024 (видео)