Обидчица Свитолиной впервые в карьере выиграла Уимблдон

фото показано с : unn.com.ua

2019-7-14 03:08

КИЕВ. 14 июля. УНН. Румынская теннисистка Симона Халеп одолела американку Серену Уильямс и впервые стала победительницей турнира одиночного разряда женского Уимблдона, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

обидчица свитолиной впервые карьере выиграла уимблдон

Обидчица Свитолиной выиграла Ролан Гаррос, одолев россиянку

Еще девять месяцев назад чешки Барборы Крейчиковой не было даже в сотне лучших теннисисток мира, а сегодня она стала победительницей Открытого чемпионата Франции segodnya.ua »

2021-06-12 19:20

Обидчица Свитолиной стала победительницей турнира в Индиан-Уэллс

КИЕВ. 18 марта. УНН. В рамках престижного теннисного турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе состоялся финальный поединок, сообщает УНН со ссылкой на WTA.

unn.com.ua »

2019-03-18 17:24

Обидчица Свитолиной получила титул победительницы на соревнованиях у Цинциннати

КИЕВ. 20 августа. УНН. Голландская теннисистка Бертенс без поражений завершила турнир категории WTA Premier 5 у Цинциннати, сообщает УНН со ссылкой на сайт WTA.

2018-08-20 04:34