Обидчица Свитолиной выиграла Ролан Гаррос, одолев россиянку

Еще девять месяцев назад чешки Барборы Крейчиковой не было даже в сотне лучших теннисисток мира, а сегодня она стала победительницей Открытого чемпионата Франции segodnya.ua »

2021-06-12 19:20

Обидчица Свитолиной впервые в карьере выиграла Уимблдон

КИЕВ. 14 июля. УНН. Румынская теннисистка Симона Халеп одолела американку Серену Уильямс и впервые стала победительницей турнира одиночного разряда женского Уимблдона, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований. unn.com.ua »

2019-07-14 03:08

Обидчица Свитолиной стала победительницей турнира в Индиан-Уэллс

КИЕВ. 18 марта. УНН. В рамках престижного теннисного турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе состоялся финальный поединок, сообщает УНН со ссылкой на WTA.

unn.com.ua »

2019-03-18 17:24

Обидчица Свитолиной получила титул победительницы на соревнованиях у Цинциннати

КИЕВ. 20 августа. УНН. Голландская теннисистка Бертенс без поражений завершила турнир категории WTA Premier 5 у Цинциннати, сообщает УНН со ссылкой на сайт WTA.

2018-08-20 04:34