Цуренко одолела россиянку на старте Australian Open

фото показано с : newsoboz.org

2019-1-15 02:15

<p>Сегодня украинская теннисистка Леся Цуренко победила россиянку Екатерину Александрову в первом круге турнира Australian Open, который стартовал в Мельбурне, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. </p> <p>Цуренко хватило двух сетов для победы - 6:4, 7:6.</p> <p>Во втором круге украинка сыграет с победительницей матча Моника Никулеску (Румыния) - Аманда Анисимова (США)...

Сегодня украинская теннисистка Леся Цуренко победила россиянку Екатерину Александрову в первом круге турнира Australian Open, который стартовал в Мельбурне, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Цуренко хватило двух сетов для победы - 6:4, 7:6.

Во втором круге украинка сыграет с победительницей матча Моника Никулеску (Румыния) - Аманда Анисимова (США).

Лучший еще результат Цуренко в Мельбурне - третий раунд в 2013 году.

Другие украинки, Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Екатерина Козлова, стартуют на Открытом чемпионате Австралии 15 января.

цуренко круге мельбурне australian open россиянку

Цуренко разгромно проиграла Квитовой в первом круге Мадриде

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко без шансов уступила именитой Петре Квитовой в первом раунде крупного грунтового турнира в Мадриде категории WTA

telegraf.com.ua »

2018-05-06 20:58

Цуренко обыграла россиянку в первом круге Australian Open

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко успешно стартовала в основной сетке Australian Open. В первом круге соревнований украинка обыграла 20-летнюю представительницу России Наталью Вихлянцеву. apostrophe.com.ua »

2018-01-16 10:53