Цуренко уступила Анисимовой во втором круге Australian Open

фото показано с : k.img.com.ua

2019-1-16 07:55

Леся Цуренко покинула Открытый чемпионат Австралии по теннису.

Украинка Леся Цуренко потерпела поражение во втором круге Australian Open от теннисистки из США Аманды Анисимовой. Двух сетов хватило американке, чтобы разбить нашу спортсменку. Australian Open. Второй круг Леся Цуренко (Украина) – Аманда Анисимова (США) – 0:6, 2:6 В третьем круге турнира Анисимову ждет встреча с победительницей матча Кэти Бултер – Арина Соболенко. Напомним, в первом круге Цуренко уверенно обыграла россиянку Екатерину Александрову.

цуренко круге open леся australian

Цуренко одолела россиянку на старте Australian Open

<p>Сегодня украинская теннисистка Леся Цуренко победила россиянку Екатерину Александрову в первом круге турнира Australian Open, который стартовал в Мельбурне, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. </p> <p>Цуренко хватило двух сетов для победы - 6:4, 7:6.</p> <p>Во втором круге украинка сыграет с победительницей матча Моника Никулеску (Румыния) - Аманда Анисимова (США)... newsoboz.org »

2019-01-15 02:15

Цуренко разгромно проиграла Квитовой в первом круге Мадриде

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко без шансов уступила именитой Петре Квитовой в первом раунде крупного грунтового турнира в Мадриде категории WTA

telegraf.com.ua »

2018-05-06 20:58

Цуренко обыграла россиянку в первом круге Australian Open

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко успешно стартовала в основной сетке Australian Open. В первом круге соревнований украинка обыграла 20-летнюю представительницу России Наталью Вихлянцеву. apostrophe.com.ua »

2018-01-16 10:53