Стал известен состав сборной Украины на женскую эстафету Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

2023-1-14 20:23

Гонка состоится в субботу, 14 января.

Женская сборная Украины по биатлону определилась с составом на эстафету в рамках пятого этапа Кубка мира-2022/23, который принимает немецкий Рупольдинг.

Об этом сообщает Суспильне Спорт.

В составе эстафетной команды "сине-желтых" побегут Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Анна Кривонос и Елена Билосюк.

Женская эстафета состоится в субботу, 14 января. Начало гонки – в 15:25 по киевскому времени. В воскресенье немецкий этап завершится масс-стартами.

Где смотреть гонки Кубка мира по биатлону

На территории Украины все гонки Кубка мира по биатлону будут транслироваться на сайте Суспильне Спорт, а также на местных телеканалах Суспильного вещания (Суспильне Киев, Суспильне Полтава и т.д).

Посмотреть гонки можно на платформе «Киевстар ТБ» на канале Суспильне Киев.

А по промокоду TSNUA вам будет предоставлен бесплатный доступ на 7 дней.

Чтобы воспользоваться промокодом:

Загрузите приложение «Киевстар ТБ» или откройте в браузере на компьютере.

Зайдите в приложение и введите номер телефона и пароль, который поступит в SMS.

Перейдите в раздел "Профиль", затем нажмите "Ввод промокода" и введите промокод TSNUA.

Вам предоставлен доступ к 300+ ТВ-каналам и 20 000 фильмам, сериалам и мультфильмам.

Сервис доступен на смартфонах, Smart TV, Android TV.

биатлону мира кубка суспильне гонки рупольдинге украины

Украина завоевала первую медаль на летнем чемпионате мира по биатлону

В немецком Рупольдинге продолжается летний чемпионат мира по биатлону, где сборная Украины завоевала свою первую награду - Виталий Мандзин стал бронзовым призером гонки преследования среди юниоров. ru.tsn.ua »

2022-08-28 14:19

В Украине ликвидировали уже троих чемпионов мира по танковому биатлону из ВС РФ

В Украине уничтожили уже третьего победителя Чемпионата мира по танковому биатлону, идея проведения которого принадлежит министру обороны РФ Сергею Шойгу. Об этом сообщает InformNapalm. В войне против Украины погиб чемпион мира 2017 года по танковому биатлону Алексей Бакулев. inforesist.org »

2022-06-13 16:41