Сборная Украины завоевала "серебро" в мужской эстафете на юниорском чемпионате мира по биатлону

Сборная Украины завоевала серебро в мужской эстафете на юниорском чемпионате мира по биатлону
фото показано с : ru.tsn.ua

2024-3-7 13:23

Это вторая медаль "сине-желтых" на турнире в Эстонии.

Сборная Украины стала серебряным призером мужской эстафеты на юниорском чемпионате мира 2024 года по биатлону, который проходит в эстонском Отепяя.За "сине-желтых" в эстафете бежали Степан Кинаш, Богдан Борковский, Сергей Супрун и Виталий Мандзын.Украинская команда финишировала второй, уступив только победителям гонки норвежцам. "Бронза" досталась французам.Отметим, что наша сборная закончила эстафету без штрафных кругов и суммарно использовала на огневых рубежах 11 дополнительных патронов.Юниорский чемпионат мира по биатлону. Эстафета (мужчины)1. Норвегия (3+12) 1:25:03.12. Украина (0+11) +56.53. Франция (1+10) +1:06.04. Германия (1+13) +1:49.45. Чехия (3+12) +2:08.46. Польша (2+9) +2:42.1Это вторая медаль Украины на юниорском чемпионате мира-2024 по биатлону. Первую награду нашей сборной принесла Александра Меркушина, которая завоевала "золото" в масс-старте.Сегодня, 2 марта, юниорский чемпионат мира по биатлону завершится женской эстафетой, старт – в 12:40 по киевскому времени.Читайте также:Холменколлен-2024: расписание гонок седьмого этапа Кубка мира по биатлону и где смотретьКубок мира по биатлону: результаты мужской индивидуальной гонки на этапе в ХолменколленеКубок мира по биатлону: результаты женской индивидуальной гонки на этапе в Холменколлене

биатлону мира чемпионате юниорском сборная украины гонки мужской

Украина завоевала первую медаль на летнем чемпионате мира по биатлону

В немецком Рупольдинге продолжается летний чемпионат мира по биатлону, где сборная Украины завоевала свою первую награду - Виталий Мандзин стал бронзовым призером гонки преследования среди юниоров. ru.tsn.ua »

2022-08-28 14:19

В Украине ликвидировали уже троих чемпионов мира по танковому биатлону из ВС РФ

В Украине уничтожили уже третьего победителя Чемпионата мира по танковому биатлону, идея проведения которого принадлежит министру обороны РФ Сергею Шойгу. Об этом сообщает InformNapalm. В войне против Украины погиб чемпион мира 2017 года по танковому биатлону Алексей Бакулев. inforesist.org »

2022-06-13 16:41