Джима – в топ-20: результаты женского спринта на Кубке мира по биатлону в Антхольце

2023-1-19 18:06

Победу одержала хозяйка соревнований Доротея Вирер.

В четверг, 19 января, в итальянском Антхольце начался шестой этап Кубка мира по биатлону-2022/23. Программу соревнований открыла спринтерская гонка у женщин.

Украину в ней представили пять спортсменок: Елена Билосюк, Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Анна Кривонос и Александра Меркушина.

Лучшей из украинок стала Джима, замкнувшая топ-20. Всего в гонку преследования квалифицировались четыре украинские биатлонистки.

Выиграла спринт хозяйка соревнований – итальянка Доротея Вирер. Второе место заняла француженка Хлое Шевалье, а тройку призерок замкнула шведка Эльвира Эберг.

83. Анна Кривонос (Украина, 1+1) +3:30.6

В пятницу, 20 января, на этапе в Антхольце состоится мужской спринт. Начало гонки – в 15:30 по киевскому времени.

Где смотреть гонки Кубка мира по биатлону

На территории Украины все гонки Кубка мира по биатлону будут транслироваться на сайте Суспильне Спорт, а также на местных телеканалах Суспильного вещания (Суспильне Киев, Суспильне Полтава и т.д).

Посмотреть гонки можно на платформе «Киевстар ТБ» на канале Суспильне Киев.

А по промокоду TSNUA вам будет предоставлен бесплатный доступ на 7 дней.

Чтобы воспользоваться промокодом:

Загрузите приложение «Киевстар ТБ» или откройте в браузере на компьютере.

Зайдите в приложение и введите номер телефона и пароль, который поступит в SMS.

Перейдите в раздел "Профиль", затем нажмите "Ввод промокода" и введите промокод TSNUA.

Вам предоставлен доступ к 300+ ТВ-каналам и 20 000 фильмам, сериалам и мультфильмам.

Сервис доступен на смартфонах, Smart TV, Android TV.

биатлону мира украина меркушина суспильне кубка антхольце джима

Украина завоевала первую медаль на летнем чемпионате мира по биатлону

В немецком Рупольдинге продолжается летний чемпионат мира по биатлону, где сборная Украины завоевала свою первую награду - Виталий Мандзин стал бронзовым призером гонки преследования среди юниоров. ru.tsn.ua »

2022-08-28 14:19

В Украине ликвидировали уже троих чемпионов мира по танковому биатлону из ВС РФ

В Украине уничтожили уже третьего победителя Чемпионата мира по танковому биатлону, идея проведения которого принадлежит министру обороны РФ Сергею Шойгу. Об этом сообщает InformNapalm. В войне против Украины погиб чемпион мира 2017 года по танковому биатлону Алексей Бакулев. inforesist.org »

2022-06-13 16:41