Он работает по принципу "бей или беги" - ученый рассказал о работе мозга
30% потребленного человеком идет в мозг. Он тратит больше всего энергии в организме. - Ему постоянно нужно поддерживать свой электрический баланс. Чем больше мозг, тем больше стоит энергетически. gazeta.ua »






































